Оберіть мову

Ирина Ковальчук - врач-дерматовенеролог, косметолог.

Специалисты Центра здоровой эстетологии. Ирина Ковальчук - врач-дерматовенеролог, косметолог. Более 18 лет работает в сфере красоты, здоровья и молодости. В третьем поколении врач. 

Как говорит сама: «Когда ты растешь и воспитываешься среди врачей, повзрослев, никем другим себя не представляешь. Именно так и произошло: еще в детстве я твердо решила кем хочу стать, когда стану взрослой ».

После окончания медицинского университета, Ирина выбрала направление «Дерматовенерология», потому что поняла, что хочет заниматься именно эстетической медициной. Дарить красоту, исправлять недостатки, помогать приобретать уверенность в себе, останавливать время😊.

В Центре здоровой эстетологии Ирина специализируется на следующих процедурах:
- ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация
- контурная пластика
- СМАС-лифтинг Ulthera
- удаление новообразований радиоволновым методом Surgitron

Ирина регулярно проходит стажировку в лучших клиниках Швейцарии, Франции, Германии, посещает ежегодные конференции по дерматовенерологии, косметологии, медицине. Участвует в международных конгрессах AMWC в Монако и IMCAS в Париже, является членом ассоциации дерматовенерологов Украины.

Повышение квалификации и приобретенный опыт у лучших специалистов в сфере красоты - это неотъемлемая часть ее работы. Возвращаясь в Украину Ирина применяет новые знания на практике, а ее пациенты чувствуют себя в безопасности, так как уверены, что находятся в руках настоящего профессионала. Ирина выступает спикером и всегда с радостью делится своими званиями с младшими и менее опытными специалистами.

«Моя профессия - это мое призвание, вдохновение и моя страсть!» - именно так говорит о своем профессиональном выборе Ирина.❤

А еще, она увлекается фигурным катанием, пилатесом, плаванием, изучает иностранные языки. Как говорят: «Талантливый человек - талантлив во всем!».

Более подробно об Ирине Ковальчук на сайте Центра здоровой эстетологии www.esthetology.ua или на странице www.instagram.com/dr_irina.kov...

380675551573